Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 26533
Почему то думала что это слайдеры,оказалось наклейки на прозрачной основе.тоненькие.хорошо клеятся.один минус- когда вскрываешь упаковку часть наклеек портиться,т.к. клейкая лента самой упаковки срывает часть наклеек.но это не критично ,ведь наклейки и правда крутые.