Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 4105
Все отлично ткань очень приятная, кнопки все рабочие. Самый раз на лето. Ребёнок примерно 9кг и ему самый раз, даже немного большеват. Крупным малышам лучше брать на размер больше.,но нужно смотреть размерную сетку. Товар пришёл быстро и в целости, не влажная как писали ниже. Брала всего за 131р. почти что даром. Жаль что не взяла ещё парочку. Спасибо большое продавцу