Дошли очень быстро. Но вскрыв почтовый конверт, я поняла, что патчи протекли, уголок коробки был мятый и мягкий. Под крышкой была фольгированная мембрана, которая была плохо припаяна, поэтому банка и подтекала. Боялась, что патчи окажутся высохшими, но нет. Жидкости оказалось очень много. Поэтому ходить с патчами невозможно, сразу сползают, только лежать, релаксировать ). Про эффект сказать трудно, т.к. я постоянно, без перерыва пользуюсь разными патчами, какого то вау эффекта нет, но пользуюсь мало. Аллергии нет, но я и не аллергик.