Магазин существует 54 дня
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 172
Приехали за 3 недели с полностью отслеживаемым трек-номером. В принципе, не плохие, думала, будут из дешёвого дерматина, но вполне сносные. Зеленоватые на фото продавца оказались голубыми, но мне так даже больше нравится. На ногу 24 см идеально подошёл размер 8,5. Единственный минус (он самый огромный), продавец не положил их в воздушную подушку, поэтому они сильно помялись в дороге. Надеюсь, можно будет исправить. Спасибо за хороший товар!