Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 10724
Отличная кепка,дочке на 4,5 года подошла,если носить с распущенными волосами,с хвостом не пойдет, очень понравилась она дочке, трек отслеживался, упаковка воздушная - супер! и дошел быстро, большое спасибо!