Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 51132
Помада очень красивая и ложиться хорошо, но после того как накрасились с дочкой, через 5 минут если губы сомкнуть то фик расклеишь потом как клей какойто. на руке тоже намазюкала. Дочь сказала это чтоб женихов целовать и на век приклеиться друг к другу. В итоге помыла руки и вытерла полотенцем, немного смылась но блеск остался красивый, как будто вьелся в кожу и липкости не осталось, а вот на губах пришлось тоже вытереть салфеткой, потомучто не приятно, липкость ушла, но цвет слабый и блестки остались, может ее как то по особенному нужно красить? Напишите кто понял в вопросах, ответах?