Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 138487
Рейтинг: 97%
Диск пришёл довольно быстро, 22 февраля отправили и забрал его на почте уже 5 марта вечером, меньше 2-х недель точно. Сначала после установки на него W 7, всех нужных дров и проги DiskMark разочаровала скорость записи в сравнении с заявленной, потом полазив-погуглив узнал, что ssd надо настраивать для корректной работы, все на скринах видно до и после. Название проги по настройке для семёрок 32 и 64 бита SSD Mini Tweaker 2.1 можно и вручную, но зачем када можно и не :3 ну ещё нужно снять галочку с пункта Разрешить индексировать содержимое файлов на этом диске в дополнение к свойствам файлов.А и еще, он для ноута, чет мне казалось, что будет большой православный, но пох. Приколхозил его, болтается там. Ну да ладно, дал Бог зайку даст и лужайку. Не мы такие жись такая. Претензии за такие деньги считаю лишними.
KingSpec hdd 2,5 "120 ГБ SSD 240 480 ssd SATA III 3 Внутренний твердотельный накопитель Жесткий диск для ноутбука Desktop disco Дуро SSD KingSpec hdd 2,5 "120 ГБ SSD 240 480 ssd SATA III 3 Внутренний твердотельный накопитель Жесткий диск для ноутбука Desktop disco Дуро SSD KingSpec hdd 2,5 "120 ГБ SSD 240 480 ssd SATA III 3 Внутренний твердотельный накопитель Жесткий диск для ноутбука Desktop disco Дуро SSD KingSpec hdd 2,5 "120 ГБ SSD 240 480 ssd SATA III 3 Внутренний твердотельный накопитель Жесткий диск для ноутбука Desktop disco Дуро SSD
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 4745
Рейтинг: 95%
Диск приехал за месяц, две недели лежал просто так на китайской томожне. Спрашивал у продавца почему не едет а он мне ждите 60 дней. Пришлось открыть спор и тогда продавец засуетился и так со всеми другими заказами. Так что бросаю пользоваться алиэкспресс. Такое чувство что китайцы специально не отправляют посылки в Россию. Так что если хотите ждать свои заказы по два месяца то в перёд а меня не устраивает такой сервис. Проверить диск нет возможности, так как все остальные комплектующие в пути, хотя всё заказывал разом в один день 12.02.2019. Всем удачи.
Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 296336
Рейтинг: 94%
Стильная флешка на 32 ГБ с карабином.Ждала месяц. Трек-номер отслеживался на всем пути.Пришла без повреждений. На упаковке информация о совместимости и т.д., но я не нашла информации об объеме конкретно этой флешки.Флешка рабочая. Фактический объем памяти составляет 29,6ГБ.Стильная металлическая флешка с зеркальной поверхностью. На лицевой стороне название бренда. Другая какая-либо информация отсутствует. Имеется карабин с отодвигающимся штырьком, благодаря которому флешку можно фиксировать, например повесив на шнурок.
Suntrsi USB флеш-накопитель 64 Гб металлический Флэшка высокоскоростная USB Флешка 32 Гб ручка-накопитель реальная емкость 16 Гб USB флеш-накопитель Бесплатная доставка Suntrsi USB флеш-накопитель 64 Гб металлический Флэшка высокоскоростная USB Флешка 32 Гб ручка-накопитель реальная емкость 16 Гб USB флеш-накопитель Бесплатная доставка Suntrsi USB флеш-накопитель 64 Гб металлический Флэшка высокоскоростная USB Флешка 32 Гб ручка-накопитель реальная емкость 16 Гб USB флеш-накопитель Бесплатная доставка Suntrsi USB флеш-накопитель 64 Гб металлический Флэшка высокоскоростная USB Флешка 32 Гб ручка-накопитель реальная емкость 16 Гб USB флеш-накопитель Бесплатная доставка Suntrsi USB флеш-накопитель 64 Гб металлический Флэшка высокоскоростная USB Флешка 32 Гб ручка-накопитель реальная емкость 16 Гб USB флеш-накопитель Бесплатная доставка
Магазин существует 274 дня
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 14623
Рейтинг: 96%
Компьютерный коврик для мышки приобрел за 59 руб. Доставка очень долгая! Заказ сделал 31.12.18, а поступил он в почтовое отделение только 11.03.19, т.е. пришел через 70 дн. Качество товара соответствует цене. В описании сказано: креативный однотонный новый тип кврика для мышки. Подобный коврик я приобрел в магазине лет десять назад и он служил мне до последнего времени. Основа у него была резиновая, подушечка для кисти тоже резиновая, коврик обтянут тканью, которая завернута на края коврика. Я его мыл мылом неоднократно. Очень был доволен им, поэтому заказал себе подобный на АЛИЭКСПРЕСС. Но полученный мной коврик сильно отличался от того, что был у меня. Основа коврика не резиновая, края не обнянуты тканью, подушечка из паралона. Сколько прослужит данный коврик? Если год, то будет хорошо. Вывод делайте сами. Может стоит купить качественный коврик в магазине за 500 рублей, который прослужит 10 лет, чем тот который прослужит год. Четыре звезды поставил только за общительность продавца.
Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 11166
Рейтинг: 96%
Доставка на Украину Кировоградская обл,составила с момента заказа 19 дней.Доставила Укрпочта,трек отслеживался по всему маршруту.Переходник лежал в пупырчатом пакете,сам пакет в картонной коробке,дошло не помятым.Установился на Lenovo Idea Pad 330-15IKB хорошо,в кармане двд место под переходник и hdd подогнано отлично,сам переходник не крепится,крепится только диск болтиками с комплекта в боковые отве́рстие диска.На переходнике в цепи 5 вольт установлен танталовый смд конденсатор 10 мКф 16В,но непонятно для чего,возможно плохое качество дороже и разъемов создает помехи,выпаивать конденсатор не стал для проверки,но осциллограф пульсаций не увидел.Пайка переходника плохая,флюс не смыт,все липкое,но рабочее.Учитывая цену рекомендую к покупке,пару минут времени устраняют все недочеты.Продавец хороший.Спасибо.
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 17459
Рейтинг: 91%
Не заказывайте у этого продавца ни за что. заказывал 11,11 с доставкой из России. 2 дня продавец тянул с отправкой, на 3 день после того как спросил где мой заказ? отправили. и тут выясняется что клавиатуру отправили из России а мышь из Китая не предупредив об этом. на вопрос почему отправили не спросив хочу ли я ждать? промолчали. Клавиатуру доставляли 11 дней из Москвы в Московскую область потому что продавец тупо не отправил товар. мышь шла полтора месяца. трек не отслеживался вовсе. не известно где товар и отправлен ли он вообще. когда открыл спор продавец только зашевелился. коробка с мышью пришла ужас как измятая как из ж.пы. качество товара среднее. на клавиатуре бывает залипают некоторые клавиши. только внешне красиво выглядит. В описании у продавца у казано (1 коробка - 2 предмета) на деле продавец делает что хочет без ведома покупателя. НЕ заказывайте ни за что у этого покупателя, вас ожидает неприятный сюрприз с доставкой.
Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 109683
Рейтинг: 96%
Заказывал 2 планки по 8гб, ddr3, 1600 МГц. Посылка пришла в Стерлитамак (республика Башкортостан) за месяц с небольшим с момента заказа (заказал 6-го декабря, посылка пришла 8-го января). Всё в идеальном состоянии, память выглядит совершенно новой, хотя написано, что б/у. Заявленные характеристики товара соответствуют описанию. Да и цена безусловно радует, в нашем городе примерно за те же деньги можно купить лишь одну планку на 8гб. Буду еще тестировать, но пока что качеством товара полностью доволен. Продавца рекомендую. Спасибо за отличное обслуживание и доставку в срок!
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 14260
Рейтинг: 93%
Very good quality, the glass is thick and transparent. It fits very well to my Ipad 9.7 2018. Very nice touch feeling, better than the original glass of Ipad. The delivery to Norway was very fast, approximately 3 weeks. Стекло очень хорошего качества, прекрасно подошло на мой айпад 2018 года. Качество на высоте, толстое, с антибликовым покрытием. Пришел упакованным в толстый пенопластовый короб.
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 33219
Рейтинг: 94%
Долгая отправка, 7 дней товар не отправлялся. После этого посылка почти две недели пролежала на китайской почте в ожидании отправки. Зато Российская почта, как ни странно, не подвела. Практически за неделю доставили. В итоге, через 28 дней покупка была получена. Трек отслеживался. Упаковка тестера была обычным полиэтиленовым пакетиком. Упаковка обжимки - блистер. По тестеру: всё работает, но если кабели к разъему передатчика не подключать, то есть небольшая засветка светодиодов. То есть они по очереди зажигаются, но очень слабо. При подключении кабеля - горят в полный накал. Обжимку пришлось немного допиливать. Между двумя штырьками, которые давят на контакты разъема, была какая то окалина металлическая. Пришлось ковырять тонкой иголкой, чтоб её извлечь. Стало обжимать после этого нормально. Режет и зачищает изоляцию нормально. У обжимки нет трещотки. Но не принципиально. Инструмент для зачистки тоже достаточно острый. С изоляцией справляется отлично. В принципе товар можно рекомендова
Сетевой кабель тестер Lan rj45 rj11 с провода кабель щипцы обжимной ПК сети ручные инструменты Herramientas Сетевой кабель тестер Lan rj45 rj11 с провода кабель щипцы обжимной ПК сети ручные инструменты Herramientas Сетевой кабель тестер Lan rj45 rj11 с провода кабель щипцы обжимной ПК сети ручные инструменты Herramientas Сетевой кабель тестер Lan rj45 rj11 с провода кабель щипцы обжимной ПК сети ручные инструменты Herramientas Сетевой кабель тестер Lan rj45 rj11 с провода кабель щипцы обжимной ПК сети ручные инструменты Herramientas
Магазин существует 203 дня
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 16687
Рейтинг: 41%
___Заказ сделал 13-12-2018, отправили через пару дней, получил в Крыму 22-01-2019. Отслеживался только до границы с Россией. Упаковка слабовата, тонкий слой поролона в почтовом пакете, но обошлось без повреждений. Около года назад приобрёл похожий адаптер другого производителя ( пару месяцев тому вышел со строя), поэтому драйвера искать и устанавливать не пришлось (для Хрюши). Недостаток продавца - в описании нет ссылки на драйвера, недостаток адаптера - антенна не сменная (в отличии от предыдущего), поворачивается только на 90. Протестирую - дополню отзыв, сравнить есть с чем.