Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 142345
Рейтинг: 96%
Дошло быстро, по России посылка не отслеживалась. наружный материал не похож на заменитель кожи, больше похож на нейлон по ощущению, приятный, но очень тонкий. Не очень порадовало то, что подкладка оплетки белого цвета и её видно через перфорированный верхний слой (на фото видно). заплетал на руле ровно 2 часа, начал в 19:00, закончил в 20:55. после прохождения 10-15 стежков дополнительно подтягивал предыдущие швы крючком, чтобы оплетка плотно облегала руль. отлично смотрится, приятно рулить, но в следующий раз закажу оплетку из кожи. за эти деньги отличная вещь для пробы. С продавцом не общался.
Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 5437
Рейтинг: 91%
Прям круть! Чтобы ниче не шипело через блютус, настраивайте волну так, чтобы не было на ней и рядом станций, лучше всего край диапазона, типа 109,7fm, где никто не вещает. А так же не забывайте на телефоне звук на максимум выставлять, и не будет никакого шипения.Кнопки работают, вызов принимают. Устройство чрезвычайно быстро коннектится с телефоном. Я прям супер доволен!Флешки на работоспособность не проверял.Короче, не хуже сяоми работает! РЕКОМЕНДУЮ, не прогадаете!)
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 16356
Рейтинг: 96%
Никогда не покупайте у этого продавца. Прислал вместо губки для полировки какую то бумажку. Если не хотите выкинуть деньги на ветер, не связывайтесь с этим гандоном!!!
Брал на замену светодиодным силиконовым. По размеру эти короче - ближе к оригинальным накаливания. По цвету похожи на оригинальный ксенон, белее чем диодные ДХО, на фото эти в маленьких прямоугольничках в центре фары. Ехало больше месяца через литву, отслеживалось только отправка-доставка. Обидно, что после заказа подешевело на 1 .
WLJH 2x6000 К белый свет автомобиля T10 W5W светодио дный Клин лампы 3030 1SMD Авто купол чтения Автомобильные стояночные огни боковой боковые лампы накаливания WLJH 2x6000 К белый свет автомобиля T10 W5W светодио дный Клин лампы 3030 1SMD Авто купол чтения Автомобильные стояночные огни боковой боковые лампы накаливания
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 3913
Рейтинг: 89%
Продавец быстро отправил данный заказ, до Урала посылка добралась также быстро, упакована была хорошо, все прибыло в целости без повреждений. Всё соответствует. Честный и ответственный продавец!The seller quickly sent this order, before the Urals the parcel reached also quickly, it was packed well, everything arrived intact without damage. Everything corresponds. Honest and responsible seller!
Магазин существует 190 дней
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 800
Рейтинг: 82%
Номер делается один раз путем отдирания (отдиралка в комплекте) наклеенных пластиковых элементов цифр. Номер получается красиво. 4 присоски. Вот только не знаю, как поведет себя эта штука, если ее на солнце на несколько часов оставить под лобовухой. На мой взгляд, клей расплавится и элементы цифр стекут. Присоски очень маленькие, тоже должны не выдержать ни солнца, ни тряски по нашим районным дорогам. Пока авансом 5 звезд. Окажется фуфлом - дополню отзыв.
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 6675
Рейтинг: 94%
Доставка 2 недели , товар не отслеживался толком. но качеством доволен, резинка хорошо растягивается. липучка прочная широкая и фиксирует хорошо. в багажник к ворсовой обшивке приклеился прочно, товаром доволен буду заказывать ещё , надо было брать сразу 2 . продавцу спасибо ! ставлю все звёзды
Супер большой Размеры 50 см x 25 см авто спинки сиденья хранения сеточку сумка автомобилей Магия придерживаться держатель Карманный магистральные Организатор Супер большой Размеры 50 см x 25 см авто спинки сиденья хранения сеточку сумка автомобилей Магия придерживаться держатель Карманный магистральные Организатор Супер большой Размеры 50 см x 25 см авто спинки сиденья хранения сеточку сумка автомобилей Магия придерживаться держатель Карманный магистральные Организатор
Не ждите чуда, что трещины на стекле замажет на все 100% - огорчитесь в покупке. В основном эта штука отлично справляется со сколами. Вместо, как бы сказать, объемного скола в 3х проекциях, останется лишь паутинка 2D. Я брал с целью замазать трещину длиной см так в 40, которая росла все дальше пока шла посылка, ну и предотвтратить дальнейшее расползание.Недавно появившаяся трещина замазывается почти полностью, ее почти не видно, просто как волос на стекле получится (с некоторых углов ее вовсе не видно), а та часть, которая образовалась давно, эффект хуже, видимо попадание грязи сказалось, либо руки) ну плюс я трещину пытался в один заход заклеить, вероятно поэтому местами жидкость проникла не до конца, хотя скорее пока сохла часть жидкости выдавило обратно...Итог: Предназначена именно для сколов, действительно классно справляется, если все по инструкции. Трещины тоже замазывает (здесь правда как получится). НО трещина не пропадает вовсе, она просто станет малозаметнее.
Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 142345
Рейтинг: 96%
Пленка шла месяц, заказала небольшую, что бы заклеить часы (всегда опасаюсь за стекла при носке и терпеть не могу царапины: многие часы не ношу именно по этой причине). Шла пленка около месяца: ждала с нетерпением. Это просто идеальный продукт: хорошо клеится, верхняя пленка для защиты от первых царапин. Нижний слой снимается слегка сложнее, чем верхний (что и понятно). Села бы идеальнеше, если бы у меня руки с того места росли, а так, с небольшими изъянами, но это лучше, чем ничего) Продавцу всех благ и большое спасибо)) Буду заказывать еще
10/20/30/40/50x100 см кожа носорога защитная Плёнки бампер автомобиля Гуд Краски защита Стикеры Anti Scratch Ясно прозрачности Плёнки 10/20/30/40/50x100 см кожа носорога защитная Плёнки бампер автомобиля Гуд Краски защита Стикеры Anti Scratch Ясно прозрачности Плёнки 10/20/30/40/50x100 см кожа носорога защитная Плёнки бампер автомобиля Гуд Краски защита Стикеры Anti Scratch Ясно прозрачности Плёнки
Месяц до Питера супервонючий узкий край обглодан вид уценённого товара радости от приобретения нет как поклеется и полезность пока не знаю качество для простенького куска пластмассы - среднее Нюхать и лизать не буду . А может и окно не буду открывать. Товаром не доволен.
Универсальный гибкий ПВХ автомобильное Интимные аксессуары Зеркало заднего вида Дождь Тенты непромокаемые Лезвия автомобиль обратно зеркало брови дождевик 2 шт. Универсальный гибкий ПВХ автомобильное Интимные аксессуары Зеркало заднего вида Дождь Тенты непромокаемые Лезвия автомобиль обратно зеркало брови дождевик 2 шт. Универсальный гибкий ПВХ автомобильное Интимные аксессуары Зеркало заднего вида Дождь Тенты непромокаемые Лезвия автомобиль обратно зеркало брови дождевик 2 шт. Универсальный гибкий ПВХ автомобильное Интимные аксессуары Зеркало заднего вида Дождь Тенты непромокаемые Лезвия автомобиль обратно зеркало брови дождевик 2 шт. Универсальный гибкий ПВХ автомобильное Интимные аксессуары Зеркало заднего вида Дождь Тенты непромокаемые Лезвия автомобиль обратно зеркало брови дождевик 2 шт.