Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 14 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 77098
Рейтинг: 97%
Неплохая подставка, с ней ноутбук вентилятор охлаждения практически перестал включать. Единственный момент, который немного не понравился - хотелось бы ещё меньше сделать угол минимального наклона (чутка не удобно руки на клавиатуре держать, может даже и не столько неудобно, сколько непривычно).В остальном нареканий нет, сделано добротно и аккуратно, доставлено молниеносно.
Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 6664
Рейтинг: 95%
В начале геймпад очень понравился. В руке сидит не плохо.Отклик кнопок, все четко было. Отыграл боев триста в МК11 и здесь ждало огромное разочерование. Кнопки перестают реагировать или начинают залипаь. Особенно кнопка блока. Для не сильной эксплуатации подойдет. А так, лучше брать сразу хороший.
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 87%
Всего отзывов: 1381
Рейтинг: 77%
Нам понравилось как выглядит товар, но батарейка отжатая (или старая) садится в течении суток если не использовать телефон. в общем дохлая подобно той оригинальной , что отработала с 2016года верой и правдой. при установке была заряженный на 13 процентов. видать долго просто лежала
Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 4383
Рейтинг: 90%
Классное платье! На лето как раз
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 517
Рейтинг: 88%
Заказываю уже четвертый!!!! Этот экземпляр оторвался в основании при первом использовании, благо ключ от авто был в кармане! Пружинка просто приклеена!!! Буду внимательнее!!!Открыл спор. Деньги Продавец вернул моментально! Спасибо за понимание! 5 звезд за честность и порядочность!!!!
Тактический шнурок XC, Весенняя веревка, наружный походный кемпинг, противоударный, рандомный военный рюкзак с системой «облегченная модуляция», весенний ремешок Тактический шнурок XC, Весенняя веревка, наружный походный кемпинг, противоударный, рандомный военный рюкзак с системой «облегченная модуляция», весенний ремешок
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 3458
Рейтинг: 92%
Качество микрофибры соответствует оригиналу, боковая щётка пластиковая не резиновая как у оригинальных. Посмотрим как будет работать а в целом отличный набор. За свои деньги.
Накладка для швабры для пылесоса XiaoMi Roborock Robot S7 S70 S75 S7Max S7MaxV T7s T7s Plus
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 965
Рейтинг: 94%
Доставка около месяца, трек отслеживается.товар отличный. продавцу спасибо.
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 6238
Рейтинг: 93%
Взял уже третий, предыдущие два проработали примерно по полгода. В Весте к блоку предохранителей лучше не подключать - сгорая блок питания уводит в аварию ЕММ модуль. Идеально к замку зажигания.
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 2050
Рейтинг: 95%
Отличный товар, отслеживалась на всем пути, быстрая доставка, продавца рекомендую.
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 6276
Рейтинг: 93%
Первый раз пришли серьги, а одна застежка почти не держит. Но они мне так понравились, что заказала ещё раз, в этот раз отличные крепкие застёжки. Очень красивые небольшие серьги.
Серьги-кольца женские из серебра 2023 пробы с фианитами