Отзывы о товарах Алиэкспресс

В общем работает.в частности: работает стабильно только на максимальной силе и соответственно расходе газа,регулировка очень очень чувствительная, чуть на меньше крутнул и сразу выключается.и продавец еще хотел исхитриться и за доставку дополнительные купоны заставить меня купить.типа таможня тра та та, купи доставку еще на 2 доллара по два раза, или вернем деньги на пэй-пал. я отказался и он выслал компанией сдек. за все это минус звезда.
Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 20710
Рейтинг: 97%
Все отлично. Доставка в город Нижневартовск 19 дней от отправки из Латвии, до Латвии дня 3.Две нано на вид целые. Контакты и элементы на месте. Кнопка сброса держится. Осталось подключить и проверить, только провод не могу найти.... А так советую к покупке - доставка, антистатик. Отправка через Латвию трекаттся до границы, потом только в почтовом отделении. Ещё 2 нано едит от другого продавца... Пока не доехали, разница в отправке 7 дней, наверно стандарт. Читайте Самуила Маршака !!!!
Нано мини USB с Загрузчиком совместимая Nano 3,0 контроллер Arduino CH340 USB драйвер 16 МГц Nano v3.0 ATMEGA328P/168 P Нано мини USB с Загрузчиком совместимая Nano 3,0 контроллер Arduino CH340 USB драйвер 16 МГц Nano v3.0 ATMEGA328P/168 P Нано мини USB с Загрузчиком совместимая Nano 3,0 контроллер Arduino CH340 USB драйвер 16 МГц Nano v3.0 ATMEGA328P/168 P Нано мини USB с Загрузчиком совместимая Nano 3,0 контроллер Arduino CH340 USB драйвер 16 МГц Nano v3.0 ATMEGA328P/168 P Нано мини USB с Загрузчиком совместимая Nano 3,0 контроллер Arduino CH340 USB драйвер 16 МГц Nano v3.0 ATMEGA328P/168 P
Отличные боксы, полностью соответствуют описанию продавца. Покупаю не в первый раз и у разных продавцов. В этот раз тоже боксы пришли не поврежденными. Доставка до Челябинска составила 41 день. Трек на территории России не отслеживался. Упаковка обычная - пакет с пупыркой. Покупал для изготовления аккумуляторной сборки для питания подводной видеокамеры. Продавцу спасибо и 5 звезд!
Продавец быстро отправил товар, в Россию он пришел примерно через неделю и 1,5 месяца плутал по стране.пудра мне понравилась, покраснения не скрывает, но матирует отлично, цвет подошел к слегка смуглой коже. наношу кисточкой, не рассыпается, забирается хорошо, ложится ровно и почти незамено. на тональник самое то! буду еще заказывать. продавец хорошо упаковал, ничего не рассыпалось, не разбилось. жаль только, что зеркальца нет, зато есть спонжик) спасибо. к концу защиты заказа продавец продлил еще на месяц, за что отдельное спасибо.
LIDEAL Марка Прозрачный компактный прессованный Уход за кожей лица Контур Палитры отделка Косметическая пудра установка Макияж голые МИНЕРАЛИЗИРУЕТ Skinfinish мягкие LIDEAL Марка Прозрачный компактный прессованный Уход за кожей лица Контур Палитры отделка Косметическая пудра установка Макияж голые МИНЕРАЛИЗИРУЕТ Skinfinish мягкие LIDEAL Марка Прозрачный компактный прессованный Уход за кожей лица Контур Палитры отделка Косметическая пудра установка Макияж голые МИНЕРАЛИЗИРУЕТ Skinfinish мягкие LIDEAL Марка Прозрачный компактный прессованный Уход за кожей лица Контур Палитры отделка Косметическая пудра установка Макияж голые МИНЕРАЛИЗИРУЕТ Skinfinish мягкие LIDEAL Марка Прозрачный компактный прессованный Уход за кожей лица Контур Палитры отделка Косметическая пудра установка Макияж голые МИНЕРАЛИЗИРУЕТ Skinfinish мягкие
Магазин существует 11 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 17629
Рейтинг: 95%
Пришло на почтовых улитках через 3,5 месяца!!!Собрал. Работает. Неплохая чувствительность.Главный недостаток - полное отсутствие описания. Чтобы приёмник заработал, надо поставить перемычку в среднее положение!!!Это антенный переключатель, что неочевидно. Звук в наушниках весьма тихий. Настройка станций по кругу. При кратковременном нажатии происходит переход на следующую станцию вверх или вниз по частоте. Выключается кнопкой, станция при этом запоминается.Непонятно также - можно ли питать от одного элемента Li-Ion. Напряжение питания будет выше, чем 3,6 В. Неясно, насколько это критично.
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 16144
Рейтинг: 86%
Хорошие шорты, но ткань тонкая, просвечивает, хотя чего я ожидала за такие деньги. Есть небольшой брак, торчит клок то ли ткани, то ли никот, но это не беда, можно легко срезать. Думала, что посадка будет чуть выше, может и норм шорты были бы. Размер чуть побольше заказала, чтобы сидели свободно, и хорошо, потому что поняла, что в обтяг это был бы пипец, как на мой взгляд, так хоть свободно, дома носить будет удобно. До Казани пришли за месяц. С продовцов не общалась. Продавец положил открыточку и брелок. Вроде мелочь, а приятно.
2019 простые женские повседневные шорты Лоскутные боди фитнес тренировки летние шорты женские эластичные обтягивающие тонкие пляжные Egde короткие Горячие 2019 простые женские повседневные шорты Лоскутные боди фитнес тренировки летние шорты женские эластичные обтягивающие тонкие пляжные Egde короткие Горячие 2019 простые женские повседневные шорты Лоскутные боди фитнес тренировки летние шорты женские эластичные обтягивающие тонкие пляжные Egde короткие Горячие 2019 простые женские повседневные шорты Лоскутные боди фитнес тренировки летние шорты женские эластичные обтягивающие тонкие пляжные Egde короткие Горячие
Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 248668
Рейтинг: 96%
Бита огонь! 75ый саморез держит уверенно. Спокойно достаю все саморезы из коробки. Грани за неделю работы на стройке не слизало, а деволтовская после такой же работы выглядит гораздо уставшей. Магнитная муфта снимается легко и тогда можно крутить без ограничения по глубине. Диамер муфты не большой что позволяет крутить саморезы практически везде. Брал себе 2 штуки , теперь думаю надо было брать 4. Мелочь которая реально помогает в работе. Берите мужики и трудитесь в удавольствие. Всем удачи!
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 10999
Рейтинг: 81%
Быстрая доставка, но сомневаюсь что это хлопок!
Ждал почти 3-месяца, в итоге посылку так и не получил. В отслеживании показывает, что 17.01.19г прибыла на территорию РФ, сегодня 12.03.19г но посылки так и нет. Видимо Почта России Очень постаралась с доставкой. Вынужден открыть спор. Поставил 5-звезд из-за жалости к продавцу, ведь он то посылку отправил.
Хороший с виду чехол для А50, пока не примерял,не купил ещё такой телефон. Сейчас использую точно такой же чехол на другом телефоне, силикон пожелтел, серебро облезло - правда использую 3 (три) года,телефон целый после неоднократных подений с разной высоты мой рекорд падения 1,5 метра Телефон не пострадал. За эти деньги можно брать,на год хватит. На телефоне чёрного цвета смотрится отлично, брал цвет серебро.
Кейс для Huawei покрытие мягкий прозрачный чехол из термополиуретана с анти-шок чехол для samsung Galaxy M10 M20 M30 A10 A30 A50 M30 M20 A50 A30 электро-покрытие чехол Кейс для Huawei покрытие мягкий прозрачный чехол из термополиуретана с анти-шок чехол для samsung Galaxy M10 M20 M30 A10 A30 A50 M30 M20 A50 A30 электро-покрытие чехол Кейс для Huawei покрытие мягкий прозрачный чехол из термополиуретана с анти-шок чехол для samsung Galaxy M10 M20 M30 A10 A30 A50 M30 M20 A50 A30 электро-покрытие чехол