Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 4819
Пиджак очень понравился, сшит добротно, ткань средней плотности, есть подклад бежевый не шелестящий. Я бы сказала, что он такой, как должен быть - правильный нормальный пиджак. И ещё он холодных оттенков, ни как на фото продавца.На свои параметры ОГ 88/ ОТ68/ ОБ 92 и рост 164 см, благодаря отзывам девочек, взяла S, самый маленький. И вижу, что даже этот мне великоват везде (в плечах, груди, руках). Если будет возможность обязательно его отнесу в ателье, чтоб подогнали по фигуре, и я бы его ещё и приталила (он абсолютно прямой), тогда он станет просто шикарным, и все взгляды будут направлены только на него )))) Можно конечно одевать на плотную и теплую одежду, тогда он будет сидеть гораздо лучше.Что не говорите, а оверсайз - нелепая тенденция в моде, я думаю, она пошла от людей, которые много заказывали одежду через интернет, и часто не попадали в свой размер, поэтому вынуждены носить такое.Всем удачных покупок! А продавцу большое спасибо за качественную вещь!