Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 571
Рейтинг: 87%
Хорошие тёплые носочки хорошего качества! Подошли даже на мою маленькую ногу (23 см ступня). Нигде нет торчащих ниток. Заказ пришёл за 3,5 недели (заказала 31.08, забрала на почте 26.09.). Правда с самого начала оформления заказа написала продавцу чтобы выслал мне маленький размер, но он ничего на это не ответил, не знаю даже прочитал ли. Но всё равно мне подошли, так что заказом довольна.
Носки клен носки с листьями мужские весна лето осень хлопок повседневные короткие носки модные носки с травой мужские Носки клен носки с листьями мужские весна лето осень хлопок повседневные короткие носки модные носки с травой мужские Носки клен носки с листьями мужские весна лето осень хлопок повседневные короткие носки модные носки с травой мужские Носки клен носки с листьями мужские весна лето осень хлопок повседневные короткие носки модные носки с травой мужские Носки клен носки с листьями мужские весна лето осень хлопок повседневные короткие носки модные носки с травой мужские
Доставка долгая целый месяц. Упаковка простая пакет бумажный желтый с пупыркой. Заказывал модуль 30 ватт и два модуль по 20 ватт. Модуль 30 ватт Был положен помимо пупырки но пришел в целостности. Кроме того заказывал еще 2 модуля по 20 ватт. их не положили. Открыл спор, показал видео вскрытия посылки, продавец вернул деньги. Продавец общительный идет на контакт, сразу предложил вернуть деньги или отправить товар еще раз. Общением с продавцом доволен. Ставлю пять звезд
Заказал 20.07.18. Посылка отправлена 24.07.18. В Нижегородскую область доставили 01.10.18. С продавцом не переписывался. Трек-номер по России не отслеживался. Товар пришёл без повреждений. Попробовал в деле (снимал воздуховоды). Пластик, из которого сделаны лопатки, прочный, лопатки не сломались, хотя прилагал достаточно большие усилия.
Шт. 4 шт. Авто Радио Дверь Клип Панель отделкой тире Аудио удаления установщик прай инструмент
И так,,, Заказ получен. Всё в целостности и сохранности. Судя по срокам доставки посылка из Китая до Воронежа осуществлялась на ракете. Продавцу 100% зачёт. Как видно на фото сама приблуда относительно не больших размеров. В комплекте также находилась маленькая дискета (видимо с дровами) Больше к сожалению пока ничего сказать не могу. Если эта хреновинка будет работать то обязательно дополню отзыв. Продавцу спасибо и пять звёзд!
Мини ELM327 Bluetooth 2,0 Интерфейс V2.1 OBD2 OBD 2 Авто диагностический инструмент ELM 327 работает на Android Крутящий момент/PC v 2,1 адаптер BT
Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 20566
Рейтинг: 91%
Хорошее качество окраски, гладкие, без запаха, но я думала, что они немного больше размером. Доставка три недели до Беларуси.
Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 1520091
Рейтинг: 89%
Заказывала у продавца стразы, блестки и фрезу, а в посылке пришёл набор слайдеров (наклеек). Я разочарована. Часто бывает пересорт и пр., но с таким столкнулась впервые! Продавец очень неохотно общался. За самые дешевые товары деньги вернул практически сразу, за самый дорогой комплект страз спор длятся долго, пока не вмешался AliExpress. В общем прежде чем заказывать, рекомендую поискать аналоги у других продавцов, чтобы потом не расстраиваться.
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 253503
Рейтинг: 94%
Очень долгая доставка. Чуть больше 2 месяцев. Думала уже вырастим из них. Но все таки пришли. Тёпленькие, на не холодную осень. Но одеваются тяжело и не очень удобно. Пятка узкая (или смялась так) и порой не всегда достаёт до подошвы, нужно постараться одеть. носы так же узкие, по высоте и нога идёт туго. На не ходячих малышей. В общем достаточно не плохие, свои недостатки, но за такую цену можно брать))
Детские зимние сапоги для малышей новорожденных Симпатичные Носки с рисунком медведя из мультика обувь для мальчиков и девочек первые ходоки супер Утепленная одежда снежное пинетки загрузки
Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 9013
Рейтинг: 94%
Прекрасные носочки, ооочень приятные в носке, хлопок100%, но очень долгая доставка, почти полгода но продавец молодец, проддевал защиту Спасибо большое, еще обязательно закажу!
Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 196054
Рейтинг: 69%
Заказ шел 2 месяца до Спб, немного больше заявленного срока доставки. Положили в почтовый ящик, трек-номер не отслеживался. Товар хороший, цвет и количество соответствуют описанию. Продавца рекомендую.
1 шт.. розовый фиолетовый смешанный лак для г ногтей 3G Шестигранная форма для ногтей Порошковые блестки для дизайна Блеск порошок пыль листы советы 1 шт.. розовый фиолетовый смешанный лак для г ногтей 3G Шестигранная форма для ногтей Порошковые блестки для дизайна Блеск порошок пыль листы советы
Заказала 3 юбки разных цветов 21 июля пришли в МО 17 августа. Чистая синтетика. три слоя. Пышные, немного просвечивают, так как нет подклада. Был бы подклад, допустим, из хлопка не просвечивало бы. За 149 рублей более чем замечательно. Смотрится нарядно, празднично. Заказом полностью довольна. Рекомендую. Размер заказала 2 Т. Нам сейчас 1год 9 месяцев , рост 82 см, вес около 12 кг. Даже на следующий год хватит. Они вообще на мой взгляд универсальные по размеру, т.к на резинке. Единственное что меня смутило - при распаковки был сильный запах толи рыбы, толи клея((( блестки кстати, на мой взгляд приклеены.
AZULARILLOJO дети ребенок звезда блеск танцевальная юбка-пачка для Блестки для девочек 3 слоя Тюль Малыш pettiskirt Дети шифон От 2 до 8 лет AZULARILLOJO дети ребенок звезда блеск танцевальная юбка-пачка для Блестки для девочек 3 слоя Тюль Малыш pettiskirt Дети шифон От 2 до 8 лет AZULARILLOJO дети ребенок звезда блеск танцевальная юбка-пачка для Блестки для девочек 3 слоя Тюль Малыш pettiskirt Дети шифон От 2 до 8 лет