Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 3939
Рейтинг: 93%
После заказа товар приехал очень быстро! Хороший магазин и товары Рекомендую к покупке! Спасибо!
Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 6589
Рейтинг: 93%
Покупаю тут не первый раз. Качество отличное. Поменял на аккумуляторы все батарейки в доме от пультов до всевозможных устройств. Фонарики, тестеры, будильники, различные датчики и умные устройства.Все аккумуляторы перед эксплуатацией пронумерованы, взвешены и заряжены.P.S. Как ни крути, но 1-2 из 10 аккумуляторов теряют емкость. Так что имейте это ввиду.
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 4994
Рейтинг: 96%
Приехали в мой город из Москвы 400км за 2 дня, но моя почта работает 3 раза в неделю так что немного задержались наушники ( но это дело в почте ). К сожалению наушники приехали без чехла ( не уверен что он должен быть но во всех обзорах он был ) Сама упаковка приехала в отличном состоянии, не мятая. Насчет звука пока что не понятно, нужно посидеть в них дольше и тогда уже дополню отзыв. Но пока такое ощущение что звук как в бочке ( в игровом режиме ) Музыку слушаю в режиме Кино ( он для этого больше всего подходит ). Самый огромный минус это фоновый шум, он очень громкий и к сожалению думаю к нему привыкнуть будет нельзя. Когда врубаю музыку или смотрю видео этого фонового шума не слышно, так что думаю сойдет. Вообщем то за такую цену жаловаться не стану, так как в этой ценовой категории любые наушники вряд-ли сравнятся с Fifine . На 4 звезды спокойно тянут.
Игровая гарнитура Fifine Dynamic RGB с микрофоном Игровая гарнитура Fifine Dynamic RGB с микрофоном
Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 279
Рейтинг: 81%
По фото соответствует, немного огорчило то, что он иммет мало чего общего с резиной, на ощупь - болше напоминает пенопласт, причем не сильной плотности - сминается пальцами, хоть в описании и стоит - резина, на счёт не скользящее - тоже не так, хотя смотря на какой материал ставить но по коже скользит в отличие от обычной резины.
Магазин существует 11 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 389
Рейтинг: 83%
Терморегулятор работает, все нормально. Продавец общительный, объяснил как подключить и настроить.
Магазин существует 11 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 13431
Рейтинг: 97%
Вполне качественная копия на чирфул, размер честный, приятная цена. Прилагаю фото для сравнения с оригналом. Ориганал кажется чуть более прогонистый, а этот чуть более "горбатый", но не существенно. Цвет не совсем такой как на фото и в целом для копии такой популярной приманки цветовая палитра какая-то скудная.
Рыболовная приманка LTHTUG в японском стиле, 40 мм, 2,5 г Рыболовная приманка LTHTUG в японском стиле, 40 мм, 2,5 г Рыболовная приманка LTHTUG в японском стиле, 40 мм, 2,5 г
Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 4712
Рейтинг: 96%
Быстро доставлен! Все отлично!
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 159
Рейтинг: 94%
Разъёмы отличного качества. Собираются плотно, в гнездах сидят плотно. Доставлялись по почте без отслеживания, приехали через месяц в отделение почты.
Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 5800
Рейтинг: 93%
Мягко, удобно, изящно и очень тепло. Покупкой довольна на все сто процентов!
Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 1704
Рейтинг: 88%
2 из 4 матриц не работают, включаются только если надавить. упаковка никакая, но скорее всего всему виной брак, т.к. 2 рабочие матрицы- тёплого свечения, а нерабочие-холодного. спор из за 70р открывать не стал, больше жаль время, а его не вернуть