Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 228 дней
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 7374
Продавец продал мало товаров
Приятные шнурки. Аккуратнее при обрезке-лучше сначала оставить чуть длиннее и потом, после непродолжительной носки, укоротить- первое ощущение и то, что будете чувствовать через полчаса носки обуви, будет отличаться, имейте это в виду и не торопитесь при подгонке. В остальном все хорошо-сделано достаточно качественно и пока не порвалось/не растянулось, отправлено быстро, дошло в составе комбинированной посылки тоже быстро.
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 20521
Рейтинг: 95%
Анекдот едут Чебурашка с Геной на мотоцикле, и остановились боясь полицию встретить, Чебурашка говорит Гене что если ментов увидит заорёт,ну и поехали они. Пока ехали зажевало яйца чебурашки в колесо, и начал он орать, Гена услышав что кричит, добавляет газу, Чебурашка ещё сильнее кричит,и Гена газ на полный добавил.Заехали за угол, и спрашивает:оторвались? Чебурашка со слезами отвечает:о-отарвались...
Магазин существует 358 дней
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 28097
Рейтинг: 93%
Неплохие алмазные шлифовально-отрезные диски. Как всегда для грАвера, взял любимый размерчик – один дюйм (25,4 мм), толщина 0,8 мм. Успешно резал ими стекло, фарфор, феррит и твёрдый сплав. Использую на 15000 об/мин и только с водой. Не хочу никого ни в чем убеждать, а для себя давно понял, что алмазный инструмент надо применять только по-мокрому. Так значительно повышается производительность и стойкость инструмента. Для пробы прорезал насквозь за пару минут горлышко бутылки (толщина стекла 2,5 мм). Шло в СПб 25 дней почтой РФ. Купил за 104 руб с бесплатной доставкой. Продавцу -- спасибо.
Мини-диск Dremel для вращающихся аксессуаров, алмазный шлифовальный круг, диск для циркулярной пилы, абразивный алмазный диск Мини-диск Dremel для вращающихся аксессуаров, алмазный шлифовальный круг, диск для циркулярной пилы, абразивный алмазный диск Мини-диск Dremel для вращающихся аксессуаров, алмазный шлифовальный круг, диск для циркулярной пилы, абразивный алмазный диск Мини-диск Dremel для вращающихся аксессуаров, алмазный шлифовальный круг, диск для циркулярной пилы, абразивный алмазный диск
Магазин существует 273 дня
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 1559
Рейтинг: 88%
Запаковать можно было и лучше! Запихнуто в обычный конверт пупырку! Диск и сама приблуда! При транспортировке могли поломать диск, но вроде все целое! Будем проверять, дополню отзыв!!!
ATDIAG OBD2 Мини ELM327 Bluetooth V2.1 автомобильный диагностический сканер ELM 327 Bluetooth для Android/Symbian для протокола OBDII 3 цвета
Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 5166
Рейтинг: 93%
Заказывал белую люстру 4×4 по цене 4250.О доставке:Пришла за 5 дней, курьер привёз, но странно как-то, позвонил и сказал спускайтесь к подъезду и забирайте, ну да ладно.О люстре:Люстра упакована в не большую коробку, полусобранная и сложенная ярусами, в пупырке. Ошибки при сборке быть не может, не переживайте, трудностей с этим не возникнет. В коробке, кроме самой люстры, упакован пульт, инструкция по сборке на русском языке, монтажные дюбели, запасные гайки и крепление к потолку. После сборки решил попробовать подключить люстро к розетке. Люстра при первом включении светит смешанным светом мощностью примерно 75% от максимальной. Пультом регулируется температура и яркость. Установил яркость на максимум, но показалось что света даёт не очень много на комнату размером в 18 кв.м., хотя по характеристикам заявлено освещение 20-30 кв.м, может быть после установки ее на потолок это впечатление исчезнет, посмотрим. Отзыв дополню обязательно и расскажу как она светит на потолке.
Люстра светодиодный лочная светодиодная, для гостиной, для спальни Люстра светодиодный лочная светодиодная, для гостиной, для спальни Люстра светодиодный лочная светодиодная, для гостиной, для спальни
Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 493262
Рейтинг: 96%
Доставка очень быстрая - через 4 дня забрал из пятёрочки. После заказа продавец связался и спросил можно ли заменить на серию Х т.к. обычная серия закончилась. Согласился и не прогадал. Тут уже исправлены косяки о которых писали в отзывах и предупреждали в обзорах на ютубе. Кромки шпули гладкие, без повреждений и острых граней. Кромки возле клипсы тоже обработаны на обеих шпулях. Механизм лесоукладчика работает без нареканий. Плюсом шпуля теперь сражается не на тонкий шток, а на относительно широкую втулку. На глубокую шпулю намотал 8-жилку Goture 0.12 мм. Мотал "насухую" и пока на воду с ней не ходил. На мелкую тоже 8-жилку с али 0.104 мм - сходит ровно, петли не бросает. Качество укладки фидно на фотках. Изначально брал на фидер, но пожалуй оставлю её на спиннинге. Очень хорошо села на Kaida Paladin 2.1 м. Думаю и на Maximus Zircon Jig Special 2.7 м тоже будет отлично сидеть. Прадавцу спасибо за отзывчивость и скорость! Успехов и всяческих благ!
Рыболовная катушка SeaKnight WR3/WR3X серии 5,2: 1, рыболовная катушка из углеродного волокна 28 фунтов, спиннинговое колесо, рыболовная Катушка 2000-5000 Рыболовная катушка SeaKnight WR3/WR3X серии 5,2: 1, рыболовная катушка из углеродного волокна 28 фунтов, спиннинговое колесо, рыболовная Катушка 2000-5000 Рыболовная катушка SeaKnight WR3/WR3X серии 5,2: 1, рыболовная катушка из углеродного волокна 28 фунтов, спиннинговое колесо, рыболовная Катушка 2000-5000 Рыболовная катушка SeaKnight WR3/WR3X серии 5,2: 1, рыболовная катушка из углеродного волокна 28 фунтов, спиннинговое колесо, рыболовная Катушка 2000-5000
Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 196825
Рейтинг: 92%
Товар дошёл в полном комплекте и целым. Удивило другое, почему упаковочную коробку не закрепили скотчем? Стекло могло попросту выпасть во время транспортировки и разбиться. Уважаемый продавец, примите, пожалуйста, замечание к сведению. Что касается размера стекла, то по внешнему виду оно совпадает с размерами дисплея телефона.
Защитное стекло 9D для Meizu M5, M6, M8, Note 8, 9, M8 Lite, M6S, M6T, M5C, M5S Pro, 7 Plus Защитное стекло 9D для Meizu M5, M6, M8, Note 8, 9, M8 Lite, M6S, M6T, M5C, M5S Pro, 7 Plus Защитное стекло 9D для Meizu M5, M6, M8, Note 8, 9, M8 Lite, M6S, M6T, M5C, M5S Pro, 7 Plus
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 13540
Рейтинг: 92%
Кресло очень понравилось. За такую цену шикарное. Доставка примерно 2 недели, DPD. Массажер работает, сила и скорость вибраций зависит от того, на сколько сильно вы прижимаетесь к спинке. Спину расслабить вполне пойдет. Сама перевозка товара не очень ответственная. Коробка вся мятая и местами порваная пришла. Благо на товар это не повлияло. Все целое и невредимое. Сборка очень проста и понятна. Муж за 30 минут собрал. По мягкости сиденье тянет на 3ку, если вы рассчитываете утонуть в мягкости сиденья. Оно средне-мягкое. Подставка для ног удобная. Пошив немного кривоват, но не критично. Лично у нас такое кресло вообще не курить за 7300. Только обычное операторское со спинкой сеткой можно купить. А Потому мне всё нравится. Зведа металлическая, упор под спину кресла тоже из металла. Лежать и спать можно. Выдержит. Все, что из пластика, где есть нагрузка, очень прочное. Товар и магазин рекомендую! Скоро ребенку нужно будет кресло, будем заказывать снова тут.
Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 67586
Рейтинг: 91%
Отличные брюки! Прям на 5! Возьму ещё другой цвет! Толстые, тяжёлые, однозначно, на любую осень. Ношу сейчас (конец октября) без колготок и иногда в них бывает даже жарковато. А зимой с колготками я вообще буду непобедима :p Пока стирала один раз и вручную - все хорошо. На мой невеликий рост в 153 см. совсем чуть-чуть длиноваты, но каблуки решают проблему. Думаю, по длине будут неплохо и на рост в 164 см. Ткань приятная, до стирки ну совсем чуть-чуть покалывала. Я к этому очень чувствительна, у меня дикое раздражение от колючих вещей, но с этими брюками все хорошо, ношу с огромным удовольствием, никакого дискомфорта. Рекомендую!
Магазин существует 283 дня
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 1236
Рейтинг: 85%
Хорошая гирлянда, есть как свои плюсы, так и минусы. Из плюсов я бы отметила, то, что есть пульт, с помощью которого можно выбирать режим; качество самой гирлянды тоже неплохое; светодиоды все исправно работают; длинная, как и заявлено в описании; на шторах ее почти незаметно. Про срок службы пока сказать не могу, так как висит всего неделю. Пока повесила поверх старой. Из минусов только то, что каждая линия из гирлянд достаточно далеко друг от друга расположена, но в целом ничего страшного. Товар пришёл достаточно быстро, теперь дома стало ещё атмосфернее.
Гирлянда-занавес с пультом дистанционного управления, 3 м, светодиодная, USB