Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 13461
Рейтинг: 93%
Смоленска обл. г. Гагарин. Заказ оформил: 19.08.20г. пришёл: 02.09.20г. за 14 суток.Цена: 214 руб. Адаптер питания пришёл в целости и сохранности в рабочем состоянии, всё как в описание, упакован был в упаковочную коробочку обёрнутую в пупырчатый целлофан. Адаптер питания заказал на 5V и 2A для телевизионного сплиттер, длина провода 110см. имеется лампочка индикатор питания синего цвета. Посмотрим сколько прослужит этот адаптер. Рекомендую данный товар к покупке и продавца. Сайт отслеживался до места назначения. Скорость доставки Супер быстрая. Огромное Спасибо продавцу и почте.S.T.A.L.K.E.R.
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 50536
Рейтинг: 94%
Отличные носки, идеально подходят под низкие кроссовки. На мой 35 размер сели отлично, пятка точно на месте. Материал мне нравится. Он и достаточно прочный, и приятный на ощупь. Что касается изображения, то мордочки котиков это нечто. Очень оригинально и позитивно. Такие носочки носить одно удовольствие!
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 455890
Рейтинг: 97%
Заказ шел оченьььь долго. Заказала 31.08.20 было написано доставка 02.09.20. Как раз то, что мне было нужно. В итоге я посылку получила только 24.09.20. 02.09.20 только присвоили трек-номер и все никакого движения. Отслеживала и здесь и в приложении почта России. Написала продавцу, он уверял, что все отправил, почта России написала, что продавец ничего не отправлял‍️ потом выяснилось, что у моего заказа другой трек номер и он уже с 08.09.20 лежит на почте, но не в моем отделении. Хорошо, что вообще ее получила
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 455890
Рейтинг: 97%
Все бы хорошо, есть бы продавец отвечал когда нужно. Отправили двумя посылками, а трек номер написали один. Несколько дней пыталась узнать сколько должно быть посылок, а потом ещё несколько дней узнать трек номер. И конечно же они ничего не знают
Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 91%
Всего отзывов: 766
Рейтинг: 86%
Все подошло по размеру. Очень понравилось колечко и цепочка. Спасибо продавцу!
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 210754
Рейтинг: 91%
Отличные сережки, соответствует описанию на фото, рекомендую, доставка быстрая, недели 2 до Казани шло. Даже не ожидала что так быстро придут. Теперь можно под каждый образ новые серьги одевать. Особенно те что пластмассовые это прям тренд. Взяла два набора. В общем довольна, советую!
Серьги-подвески LATS с кисточками женские, комплект из металла, акрила, геометрической формы, висячие ювелирные украшения с цирконами, цветами, листьями, Подарочная бижутерия для девушек Серьги-подвески LATS с кисточками женские, комплект из металла, акрила, геометрической формы, висячие ювелирные украшения с цирконами, цветами, листьями, Подарочная бижутерия для девушек
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 190218
Рейтинг: 92%
Заказ прибыл довольно быстро, забирала с почты. Отслеживался с самого начала до самого конца. Наушники лёгкие по весу, указано правое и левое ухо. Звучат нормально, но больше упора идёт на бассы. В остальном звук достаточно глубокий для человека, мало в этом понимающего. Звук не сильно пробивается наружу, если повысить громкость выше середины, что радует. Пришли в таком пакетике. В упаковке также лежат запасные насадки: две больших и две маленьких. Буду с ними осторожно обращаться, просмотрим, сколько они проживут. Надеюсь на лучшее.
Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 12381
Рейтинг: 91%
Сделала два заказа по два цветка, чтоб не платить за доставку, один в москву, другой в МО, отделения почты находятся практически рядом)) в Москву получила через 2 недели, это самая быстрая доставка цветов на алике на моей практике, посмотрим, когда придут в МО, теперь о цветах, при получении подумала не мой пакет, на столько он оказался маленьким)), но потом вроде пошуршала над водой, всё норм, наверно я себе придумала, сто они будут больше, в композиции смотрятся нормально, надеюсь из 4х веток у меня что-то получится, цвет далеко не белый, молочный, но это еще и круче, довольно натуралистично, у другого продавца потом заметила листики зеленые, возможно, это лучше, у этих цветов листья жухлой зелени)
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 27%
Всего отзывов: 12005
Рейтинг: 22%
Купила с купоном продавца, заказ закрыт.
Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 259618
Рейтинг: 91%
Светит ярко. Активируется только в условиях темноты. Темноту определяет по свету, попадающему на солнечную батарею. Так что, при необходимости, темноту для фонаря можно устроить, прикрыв солнечную панель.На корпусе одна кнопка управления. Первые три нажатия переключают фонарь в один из трёх режимов. Четвёртое нажатие выключает фонарь.Режимы:1. Фонарь не горит, пока в поблизости не появится перемещающийся объект. Тогда фонарь включается в полный накал. После того, как движение прекратилось, фонарь горит ещё 15 секунд, потом выключается.2. Фонарь постоянно горит вполнакала. Когда поблизости появляется перемещающийся объект, фонарь переключается на полный накал. После того, как движение прекратилось, фонарь горит ещё 15 секунд в полный накал, потом переключается в режим "вполнакала".3. Фонарь постоянно горит вполнакала. Датчик движения выключен, то есть перемещения вблизи фонаря никак не влияют на его поведение.Доставка в Волгоград - 2 недели. Рекомендую товар и продавца.