Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 3364
Рейтинг: 92%
Товар был очень хорошо упакован, только за это можно поставить пять баллов. Но качество на твёрдую 4. Мне не понравились замятины в местах, где делали дырочки. С обратной стороны металлическая гарнитура не очень аккуратно сделана. Вы всё сможете увидеть на фото. Решать только вам, стоит ли покупка этих денег. На люкс конечно не тянет, но носить можно. Длина и ширина соответсвуют заявленой.
Джинсовый женский ремень, модный дизайн, Женская Золотая Пряжка, поясные ремни, кожаный ремень, высокое качество, пояс для платья для девочек Джинсовый женский ремень, модный дизайн, Женская Золотая Пряжка, поясные ремни, кожаный ремень, высокое качество, пояс для платья для девочек Джинсовый женский ремень, модный дизайн, Женская Золотая Пряжка, поясные ремни, кожаный ремень, высокое качество, пояс для платья для девочек
Магазин существует 190 дней
Позитивные отзывы: 89%
Всего отзывов: 846
Рейтинг: 81%
Осторожно!!! Этот продавец мошенник!!! Ради накручивания количества заказов он обманывает покупателей! Продавец все точно рассчитал: из-за купленного по акции товара покупатель вряд ли откроет спор. Поэтому жадный продавец сделал вид, что отправил посылку, но за месяц мертвый трек ни разу не изменился. Многие мои знакомые тоже сделали здесь заказы на разные суммы. Никто из них не получил посылки из этого магазина! Пришлось возвращать деньги через спор. Продавец мошенник!!!
Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 25646
Рейтинг: 97%
Доставка 21 день до Забайкальского края через Москву. Самая быстрая доставка за всю мою дружбу с АлиЭкспресс! Объем памяти - 58,5, впрочем, этого следовало ожидать согласно предшествующим отзывам. Качество хорошее, краски яркие, посторонних запахов нет. Внешне - полное соответствие картинке. Мы ооооочень довольны! ))) Респект продавцу!
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 171871
Рейтинг: 94%
Обычно 3 звезды не ставлю, но тут пришлось. Продавец молодец, супер быстро отправил, все получил в целости и сохранности, однако функционал данного устройства разочаровал - оно не работает с открытыми и корпоративными сетями, и в описании этого нет.Если в вашей хрущевке из 4 комнат, основной роутер дает слабый сигнал и в некоторых комнатах интернет пропадает - берите этот повторитель не думая, сигнал усилится и будет все нормально работать. Повторитель, как и все подобные устройства режет скорость примерно в 2 раза, и это абсолютно нормально и ничего криминального в этом нет.Но к сожалению, для той функции, для которой я его покупал он не подходит - нельзя подключится к корпоративной сети где вход по имени пользователя и паролю. Так что поедет данное устройство на дачу, расширять диапазон интернета при копании на грядках.
Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 172553
Рейтинг: 96%
Заказала в г. Пермь 24.04.2019 года за 73-53 рубля. Продавец отправил 26.04.2019 года, а в страну прибыла 01.06.2019 года. Получила 05.06.2019 года. Бросили в почтовый ящик, Три отдельных резиночки. Упаковано хорошо, хотя биться нечему! Рекомендую.
Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 35182
Рейтинг: 87%
Лоферы красивые и мягкие, продавец в подарок положил резинку и пакетик-саше. Резинка кстати классная, хорошо держит волосы. Внутри Лоферы не кожа, но об этом продавец честно пишет в описании, внешне они тоже не похожи на кожу от слова совсем. Из-за того что внутри не кожа, то нога в них не дышит вообще и потеет. 1900р для них дороговато, за 1300р ещё может быть. Размер брала 40, это похоже на 39 русский размер на узкую или среднюю ногу подойдут, я ношу российский размер 38-38,5 и мне они оказались немного великоваты, они не слетают, сидят плотно, но в мыске есть пространство, но если честно, но мне кажется, что мне размер 39 (китайский) всё-таки будет впритык. Люди в комментарях пишут, что берут притык и из-за того что это кожа они разнашиваются, ну не знаю не знаю. Я вообще намерила себе стопу как 25,5 и согласно размерной сетке должна была брать размер 9,5, но я взяла 9 и как видите что-то пошло не так. В общем будьте аккуратны при выборе размера.
WETKISS/кожаная женская обувь на плоской подошве с квадратным носком; модные повседневные женские лоферы; обувь на мягкой подошве; женские туфли без задника; сезон осень; 2020 размера плюс WETKISS/кожаная женская обувь на плоской подошве с квадратным носком; модные повседневные женские лоферы; обувь на мягкой подошве; женские туфли без задника; сезон осень; 2020 размера плюс
Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 76366
Рейтинг: 97%
Поводки хорошие,описание точное,с продавцом не общался,отправили быстро но гдето лежали очень долго ,в итоге доставка месяц,дошли целыми не поломаными все отлично удивило что упаковка обычный пакет внутри пупырка возможно спасло то что связаны вместе и 20 штук,вроде крепкие обмотка тоже нормальная распускатся не должны,вобщем буду брать еще у этого продавца.
OUTKIT 20 шт./лот рыболовная приманка Trace Rope Wire Leader Line поворотные снасти спиннинг на акулу с 15 см, 20 см, 24 см, 30 см Pesca OUTKIT 20 шт./лот рыболовная приманка Trace Rope Wire Leader Line поворотные снасти спиннинг на акулу с 15 см, 20 см, 24 см, 30 см Pesca
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 7520
Рейтинг: 90%
Поставила 5, тк нашла отличное применение ему - я его использую,чтобы переносить тональный крем на лицо и разносить его перед тем,как распределить тон кистью или спонжем - в таком случае руки остаются чистыми) конечно,использовать его для обычного нанесения тона невозможно, он ничего не распределяет, только размазывает, но мне понравился в качестве такого вспомогательного инструмента))
Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 64149
Рейтинг: 96%
Доставка 3 недели до Татарстана. Бутылка просто отличная! Жесткий пластик. Тяжеленькая, 133г в сборе, из них крышка-чаша 88г. Очень удобна в использовании. Легко приводится в действие (открывается) нажатием кнопки, чаша наполняется водой, легко сливается обратно (если собака не захотела пить). Запирается сдвижением рычажка от случайного открытия. Размер чаши удобный. Брала для мопса - супер! Вторая собака - немецкая овчарка - ей тоже удобно. Буду заказывать вторую, бОльшего объема, для второй собаки (гуляем порознь, нужно обоим)
Портативная бутылка для воды для домашних собак, для маленьких и больших собак, для путешествий, для щенков, кошек, поилка, для улицы, для домашних животных, диспенсер для воды, кормушка, продукт для домашних животных
Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 53520
Рейтинг: 92%
Заказываю уже не в первый раз. очень довольна качеством лака! на ногтях держится хорошо с неделю (и это с учётом постоянных домашних дел). этот заказ пришёл в рекордно короткие сроки - 2 недели! спасибо продавцу. упаковано хорошо, надежно: сам лак в коробочке, коробочка в толстостенном пенопласте (или что-то в этом роде). лак действительно разных цветов. очень хорошо отличается светло и темно фиолетовый на конце; бордо - слабо, практически не вижу... Может ногти не достаточно длинные...
От BORN PRETTY-термальный лак для ногтей 6 мл 3 дeвoчки мнoгoслoйнaя oдoгнyтый и Температура Цвет изменение нейл-арта Лаки DIY маникюрные принадлежности