Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 72433
Заказ от 15.02 по 7.3.2019. Упаковано в индивидуальный пакет, силикон мягкий, качественный. Описанию соответствует, если нюхать, то пахнет медициной. А так запаха не имеет. Купила маме в Россию, сама померила и поняла, что это хорошо для педикюра . У меня пальцы ровные, поэтому мне не удобно, повторюсь, что этот заказ был не для меня. В целом если будут лишние пальцы их можно отрезать и все. С продавцом не общалась, нет необходимости. Качество рекомендую.