Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 98149
Наушники мне понравились. Выбирала подешевле, так как пенсия маленькая)) Просто не ожидала, что они такие классные!!! Звук отличный, лево и право обозначены. В ухе лежат мягко, не давят, до этого сколько было разных наушников, все давили. Шнур плоский и на ощупь приятный, без запаха, длинна 1,2, как и в описании. Микрофон для разговора есть. 12.01 отправили 22.02 положили в ящик почтовый, хотя защита до 14.03. По России не отслеживается, да не очень и хотелось)) Продавцу спасибо большое!!! Да есть прищепочка, можно прикреплять куда хочешь)))