Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 66414
К сожалению После 100-дневного ожидания, посылка так и не пришла! Пришлось открыть спор. продавец сопротивлялся и писал, что посылка в пути, и просил ещё месяцок подождать, но это уже чересчур-слишком. мне и 3, 5 месяцев ожидания хватило, я не согласился ждать и потребовал вернуть деньги, и он нехотя вернул! Жаль, что потерял столько времени зря! Не знаю, кто виноват в этом но на сайте у этого продавца много на такой же случай жалоб, и моя вина что не прислушался к отзывам здесь пишуших, так что не советую заказывать у этого продавца!