Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 33710
Подушка отличная, пришла быстро:) Была сложена пополам и упакована в пару простых пакетов. Эффект памяти есть, расправляется секунд за 10-15. Наволочка приятная на ощупь, но всё равно сверху буду надевать обычную хлопковую, ибо на синтетике не комфортно. Есть запах, но не сильный, думаю, выветрится. Уже спала на ней, поначалу кажется слишком твёрдой, но потом подстраивается под форму тела и ощущения исключительно положительные: шея не устаёт, ухо не отлёживается. На спине особенно удобно, но и на боку хорошо:) и даже на животе - если подушку положить вдоль тела))) Надеюсь теперь, что хватит упругости надолго, и подушка не потеряет форму слишком быстро:) Рекомендую всем, кто ещё сомневается: для пробы отличная вещь по соотношению цена-качество:)