Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 138711
Отправили сразу. Шло 1,5 месяца до села в Башкирии, отслеживалось только по Китаю, по РФ - нет. Не резина, скорее как жесткий пластик. Воняет ужасно, надеюсь, со временем выветрится. По размерам: на какие-то пару см не подходит для моих велосипедов, но сами набалдашники не урежешь, так что, скорее всего, придётся рычаги на руле малость подвинуть. После установки и небольшой эксплуатации постараюсь дополнить отзыв.