Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 52806
Маска отправлена с Грузии, шла два месяца. Долго!А теперь о главном. Пришла целая, застывшая. Разогревала на водяной бане. Читала много отзывов об этой маске и положительных и отрицательных. В итоге не одни не верны. Использовали с дочкой одновременно. Наносится легко, запах есть, но не столько химозный, сколько с противной отдушкой. Через несколько минут после нанесения запаха нет. У меня оооочень чувствительная кожа, не все средства воспринимаю хорошо. В итоге через 8 мин после нанесения, сняла с небольшим натяжением кожи, очистились участник на подбородке и немного на щеках, на носу и лбу только единичные поры, большие черные точки остались на месте) У дочери сохла на лице долго в итоге не удалила ничего.!!! Зависит от влажности кожи, у меня она уже обезвоженная и эффект лучшею После маски кожа в области нанесения очень гладкая и ровная, как после кислотного пилинга и у меня и у дочери. Так что эффект есть но, зависит от типа кожи и уж не ждите чуда!