Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 1766
Рейтинг: 93%
Очень качественные резисторы. Все номиналы соответствуют заявленным (- 1% погрешности). Доставка в Алтайский край чуть больше месяца. Пришли в пупырчатом пакете. Претензий к продавцу и товару нет. Рекомендую к покупке. P.S. Я экономлю на покупках с сервисом al me. r u/ ropu (удалите пробелы). А еще у них есть партнерская программа, в которой можно заработать до 400 тысяч рублей. Можно даже не пользоваться сервисом, а только зарегистрироваться и рассказать знакомым о сайте и партнерской программе.
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 21574
Рейтинг: 96%
Шёл очень долго - 3 месяца. Продавец шёл без проблем шёл на контакт. Пару раз продлили срок защиты, а потом по совету продавца, так как товар так и не пришёл, открыл спор на возврат средств. Но вот за три дня до истечения срока ответа продавца и решения спора в мою сторону посылка в ящике))) Отменил спор, подтвердил получение - продавец порядочный и пользоваться этим было бы по меньшей мере не красиво. Испытаю кабель отпишусь по работоспособности.
EGRINCY Цифровой оптический аудио кабель Toslink позолоченный SPDIF MD DVD для Xbox 360 Blu-Ray CD 0,75 m 1 m 1,5 m 1,8 m 2 m 3 m 5 m 10 m 12 m
Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 644
Рейтинг: 87%
Не самая быстрая доставка в Краснодарский край, почти 2,5 месяца. Хотел уж было спор открывать, написал продавцу, тот в ответ: посылка пришла, заберите на почте. Три дня походов на почту результатов не дали, трек не отслеживается. Пишу снова, ответ:ждите, посылка на почте. В этот-же день бросили в почтовый ящик! Вот теперь смутные сомнения терзают, если продавец знает о доставке больше, чем почта, может сразу к ним и обращаться с вопросами о местонахождении посылки!? :-) Вольтметр проверил сразу, подключил к блоку питания для светодиодной ленты. Тонкие провода - питание, жёлтый() - вольтметр, толстые провода - амперметр в разрыв проверяемой цепи. Всё работает, но показания амперметра пляшут примерно на 10 %. Для общей картины происходящего в цепи думаю сойдёт!
Высокое качество DC 100 В в 10A Вольтметр Амперметр синий + красный светодио дный светодиод Amp двойной цифровой вольтметр датчик Высокое качество DC 100 В в 10A Вольтметр Амперметр синий + красный светодио дный светодиод Amp двойной цифровой вольтметр датчик
Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 1124628
Рейтинг: 92%
Это просто находка! Очень красивые и удобные! В инстаграмме такие же продаются за 300 руб. А за такую цену просто бомба! Есть единственный минус- доставка. Она идёт около месяца, но она того стоит! Советую брать не одну пару!
1 пара симпатичных носков с красными сердечками в духе колледжа, простые, свежие, хит продаж, хлопковые носки для женщин, сезон весна-лето, Прямая поставка
Магазин существует 159 дней
Позитивные отзывы: 89%
Всего отзывов: 195
Рейтинг: 31%
Доставка месяц. верхний камешек на картинке продавца отливает не фиолетовым, а зелёным цветом. это для меня не принципиально, только для информации. за эту цену шикарно! цена была 15 руб. 18 коп. Спасибо продавцу! хороших продаж!
Циркон обручальные кольца для женщин ювелирные изделия женские обручальные кольца регулируемые Кристаллы ювелирные изделия Циркон обручальные кольца для женщин ювелирные изделия женские обручальные кольца регулируемые Кристаллы ювелирные изделия
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 102988
Рейтинг: 97%
Хороший продавец,сам следит за исполнением,отзывчивый покупаю небольшие элементы по приемлемой цене всегда понимают. Пять баллов. Трубка хоть и не очень яркая по цвету по качеству норма получше черной которую брал где-то у другого продавца. Если бы доставка побыстрее была вообще бы был...коммунизм а это утопия поэтому всем удачи на Али. Рекомендую пусть небольшие магазинчики растут лишь бы нас не обижали.Seller pretty,goods is well,delivery good. Big pleasure to bye in thise shop!
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 120923
Рейтинг: 91%
Пришёл товар, сразу отзыв не написала, потому что хотела попробовать. И так, для того чтобы очистить поры от чёрных точек лучше всего сначала пропарить кожу лица, после чего удаляются этими инструментами хорошо, без пропаривания труднее, больно и иногда просто не выходит. Товар рекомендую, посылка пришла быстро, продавец хороший. Товар полностью как в описании.
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 82094
Рейтинг: 90%
Были проблемы с доставкой, но продавец очень отзывчиво и мило отвечал и помогал решить проблему:) сами трусики по размеру на бедра 92 брала L, но так как я не люблю трусы в сильную обтяжку жалею что не взяла на размер больше, тогда они бы сели идеально, кружево красивое, смотрится мило и сексуальнл одновременно, определенно советую)
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 62094
Рейтинг: 96%
Шла посылка два с лишним месяца по России инкогнито. Покупал два воблера и поппер и так как зима, могу лишь описать внешнее впечатление. Петли надо клеить, крючки зацепистые и на первое время с годятся, колечки не плоские, в ведёрке с водой плавают, покраска яркая и хорошая. Заявленная длина 11 см - это вместе с лопаткой, без лопатки что-то около 8 см. Ну вот, как-то так. Продавцу спасибо?
1 шт. красочные полосы узор 11 см 10,5 г Жесткий приманки гольян полосы рыболовные бас пресной воды Крюк Дайвинг окунь рыбалка воблер рыба 1 шт. красочные полосы узор 11 см 10,5 г Жесткий приманки гольян полосы рыболовные бас пресной воды Крюк Дайвинг окунь рыбалка воблер рыба 1 шт. красочные полосы узор 11 см 10,5 г Жесткий приманки гольян полосы рыболовные бас пресной воды Крюк Дайвинг окунь рыбалка воблер рыба
Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 8533
Рейтинг: 91%
Продавец зачем-то дает левые номера посылок. Согласно моему номеру, моя посылка была получена где-то под Екатеринбургом, хотя сам я живу в Саратове. Открыл спор, продавец мне пишет- это не твой номер на самом деле, вот твой. И дает какой-то номер без отслеживания. Зачем, спрашивается, ты тогда дал левый с самого начала? Причем заказ-то у меня на 500р., тебе выгодно, чтоб он он отслеживался, а не мне, потому что если он потеряется, все убытки на тебе.... В результате посылка пришла через неделю после того, как была получена по треку. Рекомендовать продавца не буду, потому что нормальные продавцы так не делают.
HDMI мужчина к VGA RGB Женский HDMI к VGA видео конвертер адаптер 1080 P для ПК черный Male-Female адаптер конвертер