Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 150859
Силикон неплохой, мягкий, запах резины, конечно, присутствует, но, думаю, выветрится. Не понравилось (хотя, учитывая цену, на это можно не обращать внимания), что приманки лежали скопом в пакете, из-за чего хвосты у многих помялись, т.е приняли другую форму, но они должны вернуться в свое исходное положение.