Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 10392
Заказала синие, а пришли черные! Я так долго их ждала, а они мне на выпускной! Совсем времени теперь нет. Хорошо только то, что я в последний момент передумала синие, и думала что лучше бы я заказала черные.Синие сильно переливаются зелёным, правда, это очень видно. Те девушки, у которых склеились серьги, это тоже нормально, так как я поняла, эти камушки они наносят на резину, и вся серьга просто пахнет клеем. Даже сама по себе очень мягкая, когда на нее нажимаешь.Ну, а в принципе я рада что все так вышло, и мне прислали черные вместо синих.