Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 164459
Чехол хороший, силиконовый, плотный. Сам по себе довольно тонкий, телефон не утолщает. Сел хорошо, нигде не торчит, не болтается. Бока матовые, приятные. Края чехла не выше защитного стекла. Отверстия и кнопки отлично совпадают, все великолепно нажимается.Рисунок качественный, немного рельефный (чуть отличается цвет от указанного, но в данном случае, это плюс).Нисколько не пахнет.Заказывала 11.02, забрала сама на почте 29.03 (уведомлений о доставке на почту не было).Товар как бы отслеживался, но не совсем корректно (сообщили, когда отправлен и когда был доставлен в страну назначения).Благодарю, покупкой очень довольна, как этот кот _ )