Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 13428
Плата пришла за месяц в Пермь. Брал для шурика. Спаял по схеме 3SP2, зарядил 3х амперным литиевым зарядным заказанным с Китая, ставил на ночь, сколько заряжались не известно, утром лампочка горела зелёным, снял с зарядки и решил проверить как зарядились аккумы. Суммарное напряжение было 12,6 вольт, и тут я обнаружил, что smd резисторы (стоят в ряд 3 шт.)с обозначением 430 греются так что не терпит рука, тут я испугался, что подключил что-то не так! Через полчаса напряжение на выходе где припаяны провода было 9,5 вольт, в то время как на клеммах аккумов было 12,5 в. Затем smd резисторы быстро остыли и на выходе и на клеммах стало 12,5 вольт. Посоветовался с электриком, он обьяснил, что без нагрузки не закрылись ключи, и если бы после заряда на акк. пошла нагрузка, ключи должны были сразу закрыться и нагрева smd не будет, видимо эти 3 smd резистора для того чтобы лишнее напряжение превратить в тепло. Короче после заряда аккумуляторов надо подключать шуруповёрт и пару раз сделать жу жу)).