Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 90%
Всего отзывов: 1055
Трусики классные! Заказываю такие уже не в первый раз, доче 1,4 года, такие трусы носим с 6 месяцев. Конечно как памперс они не держат, один попис и вся мокрая, но зато кожа дышит, ничего не преет и лучше чем обычные трусы, так как хоть немного задерживают струю и не такие мокрые полы. Ну и плюс яркие, красивые, приятно посмотреть. По распродаже 11.11. трусы достались мне по 113,5 за штуку. Заказывала такие трусики у разных продавцов и, в принципе, никакого отличия, кроме доставки и цены, не увидела. Подобные заказала у другого продавца чуть позже, но они пришли намного раньше. Эти дошли до Сахалинской области за 50 дней. Возможно из-за предновогодних дней и перезагруженности в эти дни Почты России. Но буду заказывать ещё, продавца и товар рекомендую!