Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 59275
Лампа классная, была упакована на совесть. Шла долго, конечно (заказала 31 января, пришла 9 апреля). Позже дополню отзыв о носкости гель-лака после просушки, но почему-то мне кажется, что всё будет супер :) Лампа с датчиком реагирования на передвижения - когда подносишь руку - тут же включается, но есть так же кнопки на 10, 30, 60 сек просушки. Еще есть щадящий режим -когда лампа постепенно разогревается от низкой температуры до приемлемой. В общем, пока покупкой довольна, посмотрим, что будет дальше :) Ах да, что не мало важно, посылка шла из Подольска, странно, что не из Китая :)