Доставка не супер быстрая, но посылка отслеживаться, футболка хорошего качества, рисунок не наклейка, а печать, что порадовало, но по размеру она оказалась больше чем я предполагала, у меня ребенок худенький при росте 110, она будет ему великовата, для меня это не проблема, сама ушью, в общем заказом довольна, за 160 руб можно брать, дороже не стала бы. посмотрю, что будет после стирки и дополню отзыв