Магазин существует 13 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 8115
Шел 26 дней, трек-номер не отслеживался по территории РФ. Изделие получил без повреждений, пошив качественный. явного запаха от материала нет, только если нос приложить к внутренней части то чувствуется( на мой взгляд не критично). Единственная ложка дёгтя это сетчатый карман. Если в него положить флешку то в нем она не фиксируется, При переноски она будет болтаться по всему внутреннему пространству сумки. В данный карман так же залезет второй диск, но шнуры, увы положить будет некуда. Для одного диска со шнуром и флешкой самое оно. По пятибальной шкале 4 (не сильный запах, сетчатый карман). Своих денег стоит, Продавца рекомендую.