Отзывы о товарах Алиэкспресс

Магазин существует 12 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 5606
Рейтинг: 95%
Товар пришел, упаковано хорошо . Модули вставлены в типо пенопласт и всё это находилось в пупырке. Модули на вид пропаяны хорошо, только кварц был впаян как то криворуко, т.е. остались следы пайки, очень бросается в глаза. По поводу работы модулей не подключал, отпишусь позже, ну думаю должны работать.
Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 360280
Рейтинг: 91%
Шикаааарные наклеечки! Я очень довольна! Именно такие я и хотела - они легко снимаются с основы кончиком острых ножниц или пинцета и их можно просто положить на ноготок - и они приклеиваются сами. Наконец то я их нашла. и цена очень радует за такое отличное качество. Снежинки- вообще улёт: тоненькие, нежные. Котики с мушками очень забавные - они миниатюрные, композиция с ними будет смотреться аккуратно и поместится даже на короткий ноготок. Золотые бабочки напечатаны пожирнее и побольше размером, на коротком ногте будут смотреться громоздко, но на длинном - вполне хорошо.Посылку ждала 1,5 месяца, но это - с учётом новогоднего бума, так что это нормально. Упаковано в пакет с пупырками. все целое. другую упаковку и не надо, т.к. сложенные вместе основы картинок трудно согнуть, они устойчивы к повреждению. Продавца и товар советую.
3D DIY цветок дизайн переноса воды гвозди книги по искусству стикеры наклейки Леди Женский Маникюр Инструменты ногтей Обертывания 3D DIY цветок дизайн переноса воды гвозди книги по искусству стикеры наклейки Леди Женский Маникюр Инструменты ногтей Обертывания
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 691407
Рейтинг: 91%
Заказ пришел быстро. Заказывала несколько позиций, все пришло вместе. Упаковано качественно. Все сережки целые, не повреждены.Сами сережки супер. Описанию соответствуют. Заказала под свои деревянные бусы, теперь будет комплект. Качество отличное. Фиксаторы на сережках металлические, очень удобные.Покупкой довольна. Рекомендую товар. Заказываю здесь второй раз. Продавец ответственный, рекомендую.
2018 ретро Женская мода себе серьги для Свадебная вечеринка Рождественский подарок оптовая продажа 2018 ретро Женская мода себе серьги для Свадебная вечеринка Рождественский подарок оптовая продажа
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 82086
Рейтинг: 92%
Заказ шел 42 дня. Помада суперская! Ложится на губы как масло, мягко, нежно, она не матовая, а с естественным для масла блеском. А как оформлена! Смотрится просто потрясающе! Футлярчик золотом горит, колпачек весь резной-очень красиво, размер больше чем обычная помада. Коробочка очень красивая. Такую и подарить не стыдно. Цвета картинкам соответствует-03 более розовый, 04-более теракотовый. Надеюсь на губах видно- на верхней губе 03, на нижней 04. Да еще брала со скидкой, по 142 руб. Покупкой очень довольна.
UCANBE бренд макияж новый стиль богиня Цветущая Помада Увлажняющий цвет губ Batom длительный водостойкий румяна красный косметический UCANBE бренд макияж новый стиль богиня Цветущая Помада Увлажняющий цвет губ Batom длительный водостойкий румяна красный косметический UCANBE бренд макияж новый стиль богиня Цветущая Помада Увлажняющий цвет губ Batom длительный водостойкий румяна красный косметический UCANBE бренд макияж новый стиль богиня Цветущая Помада Увлажняющий цвет губ Batom длительный водостойкий румяна красный косметический UCANBE бренд макияж новый стиль богиня Цветущая Помада Увлажняющий цвет губ Batom длительный водостойкий румяна красный косметический
Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 72433
Рейтинг: 89%
Либо я что-то делаю не так, дибо это для тех у кого 3 волосины, и прямые. Расческа просто гладит верхний слов волос, не распутывая внутри. При этом еще и электризует волосы, от этого они запутываются еще больше. Рекламный трюк, не более. Хотя я заказала после отзыва знакомой, что хорошая расческа, не дерет волосы. Да, волосы не дерет! Но и не прочесывает)))) Решайте сами)с собой в сумочку для разглаживания сверху подойдет) а домой - однозначно нет!
Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 73994
Рейтинг: 93%
Я ждал, ждал, ждал и... Была осень, ноябрь я заказал держатели (и оплатил). Пришла зима, выпал снег, наступили морозы, потом Новый год, Рождество, Крещение... А товара все нет и нет уже завтра февраль - последний месяц зимы и.. О чудо! Я его получил. Не прошло и ста дней. Правда уже забыл, зачем заказывал. А если серьезно - продавец сам отслеживал по своим каналам товар и продлевал защиту заказа, без моей просьбы. Заказывал все 4 вида на 1, 2, 3 и 4 батарейки. Держатели довольно качественные. Пробовал вставлять и обычные батарейки и аккумуляторы с повышенной емкостью (у них размер увеличен). Все держится, ничего не болтается, не выпадает. Что-то приходилось извлекать при помощи инструмента, но я это считаю достоинством. Из недостатков - маленькое сечение подводящих проводов (не более 0,1 кв.мм), но все сглаживает сладкая цена. В целом я доволен и товаром и продавцом.
Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 8289
Рейтинг: 90%
Доставка была очень долгой, без нескольких дней 2 месяца. В комплекте было само стекло, набор салфеток (влажная и сухая) и клейкая лента для более ровной наклейки стекла. Всё было упаковано в контейнер из пенопласта. Стекло наклеивала по инструкции, середина легла без проблем, а вот края, к сожалению, не полностью прижаты к экрану телефона и складывается ощущение, что туда будет попадать мелкая грязь и стекло начнёт отклеиваться. Я не довольна результатом!
Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 126965
Рейтинг: 94%
Товар соответствует изображённому на фото. Только не ведитесь нато что предлагают три типоразмера. Пришёл видимо самый маленький,хотя заказывал самый большой. Вероятно вообще нет никаких размеров или просто не хотят заморачиваться,упаковывают то что есть под рукой или что нужно сбыть. В итоге на руках микроскопические переходнички которые и пальцы то не очень держат. Как будет в деле пока не знаю. Доставка поганая. Первый заказ который шёл 1,5 месяца до Уфы. До этого заказы приходили за 2-3 недели.Хотя нужно сказать трек отслеживался до границы с Россией.Продавец отправлял 4 дня , месяц до пересечения границы и шестнадцать дней Почта России. Заказ сделан 17.10 , прохождение таможни 19.11 , получил 05.12..
Магазин существует 12 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 39541
Рейтинг: 91%
Идеальная втирка! Вытирается на горячий топ без липкого слоя, не беда, что не идёт со спонжем, лучший инструмент, это ваш палец! У кутикулы идеально втирать силиконовой кистью! Если нужен спонж, они продаются в любом ногтевом магазине. 5 копеек стоят. Подпилить торец ногтя после втирки, пройтись по торцу праймером, сушка на воздухе 30 сек ., покрыть любым топом с липким слоем, сушка в лампе, следом топом без лс, сушка в лампе. На коряво нанесенную базу ляжет так же коряво. Поверхность должна быть идеально ровной. Носка хоть 2 месяца. Спасибо не говорите)
Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 33869
Рейтинг: 94%
Шар на первый взгляд идеальный, швы все пропаины, но окончательный результат будет виден после надувания (надуем в День рождения дочери). В описании товара указан рост шара 116см, на самом деле высота шара в сдутом состоянии не более 109 см. Но, и в таком случае нас пока все устраивает, шар великолепный, продавец товар отправил вовремя, не задерживал (другой продавец нам шар не выслал и деньги не вернул). Продавцу спасибо, рекомендую! )))